• Круглый стол с родителями

В рамках единого информационного дня ГИА проведён Круглый стол с родителями 9 класса по вопросам организации и проведения ГИА в 2016 году.

• Конкурс АЛЬБУС

В ОО проведена всероссийская предметная олимпиада Альбус по математике, информатике, русскому языку, литературе, биологии, обществознанию, истории, географии, физике, химии среди учеников 5 - 9 класса (ответственный Геращенко Е.Н.). Всего написано 152 работы.

• Торжественная линейка

15 февраля в ОО проведена торжественная линейка

посвящённая Дню памяти о россиянах, исполнявшим свой

служебный долг за пределами Отечества.

• Молодой избиратель

С 1 февраля по 29 февраля в МБОУ Андреевской СШ № 3 проведён традиционный "Месячник Молодого избирателя"

• Месячник оборонно - массовой работы

С 27 января по 27 февраля  в ОО проводился месячник оборонно - массовой работы.

• ЁЛКА ГЛАВЫ

В конце деабря самые активные ученики ОО были приглашены на Ёлку Главы Администрации Дубовского района. Школу представляли: 1 класс - Синько А., Арцибеев И., Зражаева К.; 2 класс - Крючкова Л., Сиражудинова Х.; 3 класс - БагомаеваХ., Яценко Н.; 4 класс - Кравченко И.; 5 класс - Алиев Д.