• Профориентация

В 8 классе ОО в рамках Программы профориентационной

работы прошло родительское собрание

(классный руководитель Макеева Л.В.)

• Живая классика

26 февраля проведён школьный этап конкурса "Живая классика" (ответственный Полковникова Н.А. - учитель русского языка и литературы). Победителем школьного этапа стала Лондарь Мария  - ученица 8 класса (учитель Сенькина Н.Н.)

• Круглый стол с родителями

В рамках единого информационного дня ГИА проведён Круглый стол с родителями 9 класса по вопросам организации и проведения ГИА в 2016 году.

• Конкурс АЛЬБУС

В ОО проведена всероссийская предметная олимпиада Альбус по математике, информатике, русскому языку, литературе, биологии, обществознанию, истории, географии, физике, химии среди учеников 5 - 9 класса (ответственный Геращенко Е.Н.). Всего написано 152 работы.

• Торжественная линейка

15 февраля в ОО проведена торжественная линейка

посвящённая Дню памяти о россиянах, исполнявшим свой

служебный долг за пределами Отечества.

• Молодой избиратель

С 1 февраля по 29 февраля в МБОУ Андреевской СШ № 3 проведён традиционный "Месячник Молодого избирателя"