• ЁЛКА ГЛАВЫ

В конце деабря самые активные ученики ОО были приглашены на Ёлку Главы Администрации Дубовского района. Школу представляли: 1 класс - Синько А., Арцибеев И., Зражаева К.; 2 класс - Крючкова Л., Сиражудинова Х.; 3 класс - БагомаеваХ., Яценко Н.; 4 класс - Кравченко И.; 5 класс - Алиев Д.

• РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

В декабре родители ОО приняли участие в кустовом родительском собрании

на базе Комиссаровской школы по вопросам безопасности дорожного движения.

• АПРОБАЦИЯ ОГЭ

22 декабря ученики 9 класса и учителя ОО приняли участие в районной апробации технологии проведения ОГЭ по математике.

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ

С 8 декабря, согласно ПЛАНУ ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНТРОЛЯ,

в ОО проводится АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ по

русскому языку, обществознанию и математике.

• ЭКООТРЯД

16 декабря экоотрят школы принял участие в районном смотре, в котором участвовали 15 ОО района. Наши ребята заняли 5 место.

• МУЛЬТИТЕСТ

С 14 декабря ученики 5 - 9 классов ОО приняли участие во всероссийской дистанционной олимпиаде школьников МУЛЬТИТЕСТ по предметам: русский язык, математика, история, литература, биологи, информатика, обществознание, география, химия, английский язык, физика. Куратор - Геращенко Е.Н.