• ОЛИМПИАДА ОЛИМПУС

С 11 марта по 17 марта в ОУ проводится предметная олимпиада Олимпус весенняя сессия. Обучающиеся выбрали предметы: математика 4 - 9 классы, история 5 - 8 классы, география 6-8 классы, информатика 8-9…
  • СПЕКТАКЛЬ ПО ПДД

11 марта учащиеся ОУ в количестве 64 человек посетили спектакль по ПДД "Сказка с поворотом" в районном Доме культуры. Для подвоза были задействованы все три школьные автобуса.
  • конкурс поделок

в конкурсе приняли участие ученики МБОУ ДР "Андреевская СОШ №3" с 1-10 класс.
  • административный контроль по физической культуре

с 20 февраля по 28 февраля в МБОУ ДР "Андрееская СОШ №3" проводился административный контроль по физической культуре, в котором приняли участие ученики 5-10 классов.
  • День молодого избирателя

21.02.2014 года в школе прошло внеклассное мероприятие посвященное молодым избирателям.
  • день защитника отечества

19 февраля 2014 года проходили соревнования "А ну-ка, парни!" между учащимися 1-4 класса. 20 февраля 2014 года проходили соревнования по Мини-футболу между учащимися 5-10 классов.