• 1СЕНТЯБРЯ

1 сентября 2015 года порог школы переступили

148 обучающихся. Первый звонок

прозвенел для 11 первоклассников.

• ВЫПУСКНЫЕ КЛАССЫ

В 2015 году МБОУ Андреевскую СШ № 3 окончили 14 выпускников 9 класса и 2 выпускника 11 класса.
  • К 70 летию Великой Победы

МБОУ Андреевская СШ №3   в преддверии празднования  70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне  в 1-11 классах проводились тематические классные часы.

• 08.04.2015 г. Районные соревнования по футболу

08.04.2015 года учащиеся МБОУ Андреевская СШ №3 приняли участие в районных соревнованиях по футболу.
  • РМО

19 февраля в МБОУ Андреевская СШ № 3 прошли районные мероприятия: семинар учителей математики "ГИА - 2015 по математике" (учитель математики Геращенко Е.Н.), библиотечный урок "Великая Отечественная война 1941 - 1945 гг.." (библиотекарь ОУ Яценко О.А.), психологические игры и упражнения с элементами тренинга для психологов "Будем знакомы!" (психолог ОУ Сенькина Н.Н.), обощающий урок по ОРКСЭ "Традиционные религии России" (4 класс Сенькина Л.А.)

• предметные олимпиады

Обучающиеся ОУ приняли участие в дистанционных всероссийских предметных олимпиадах "Олимпус. Зимняя сессия" - школьный организатор Макеева Лариса Васильевна и "Альбус" по математике, биологии, природоведению, химии, географии, истории, обществознанию, русскому языку - школьный организатор Геращенко Елена Николаевна.