• конкурсы

Обуающиеся 1-7 классов приняли участие в районном конкурсе "Ёлочка". работы были номинированы также во всероссийском и международном конкурсах  прикладного искусства.

• УРОК Русского языка

В декабре проведён "Урок русского языка" учителем русского языка и литературы Полковниковой Н.А. и библиотекарем ОУ Яценко О.А.

• Неделя неизвестного солдата

В МБОУ Андреевская СШ №3 проводились следующие мероприятия, посвящённые Дню Неизвестного солдата:

- Уроки Мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», «Неизвестный солдат – мы помним о тебе».

- Классные часы:

«Я помню, я горжусь!» (1-2 кл.) ответственный - классный руководитель 1 класса Сметанина С.Н.;

«Неизвестный солдат   мы помним о тебе» (3-4 кл.) ответственный -  классный  руководитель 4 класса  Сенькина Л.А.;

«Безымянные защитники Родины» (5-6 кл.) ответственный -  классный  руководитель 6 класса – Полковникова Н.А.

«К могиле неизвестного солдата ты в праздники и будни приходи…»  (7-8 кл.) ответственный – классный руководитель 7 класса Макеева Л.В.;

«Наш герой», «Какой он - герой?», беседа с использованием презентации (9-11 кл.). Ответственный – классный руководитель 9 класса Геращенко Е.Н.

- Была проведена  тематическая  экскурсия в школьную музейную комнату, книжная выставка «Страницы памяти».

- Учителем русского языка и литературы Сенькиной Н.Н. был проведён конкурс стихотворений «Неизвестный солдат».

- На уроках истории были просмотрены  документальные фильмы о пропавших без вести солдатах и о тяжёлых днях войны.

- Учащиеся школы вместе с руководителем  кружка «Истоки»  возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата находящемуся на территории Андреевского сельского поселения.

• О ПРОВЕДЕНИИ ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССА

21 ноября 2014 года руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор)Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line…
  • день учителя

03.10.2014 года в МБОУ ДР "Андреевская СОШ №3" прошел концерт посвященный Дню Учителя.

• день здоровья

В МБОУ ДР "Андреевская СОШ №3" были проведены соревнования среди учащихся школы, посвященные Дню Здоровья