• первое сентября

01.09.2014 года Прозвенел Первый звонок. который оповестил, что начался очередной учебный год.

• итоги года

30 мая 2014 года в МБОУ ДР "Андреевская СОШ №3" проведена последняя линейка на которой были подведены итоги года. Подведены итоги нескольких предметных олимпиад. Вручены грамоты победителям и дипломы учатникам.

• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

23 мая 2014 года в МБОУ ДР "Андреевская СОШ №3" прозвенел поледний звонок для 8 выпускников 9-го класса и 16 учеников 1-го класса..

• ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

С 21 апреля в ОУ прошла предметная неделя начальных классов. В этом году основная тема - окружающий мир.

В предметную неделю вошли следующие мероприятия:

1 день - Открытие предметной недели

2 день – викторина «Литературный фейерверк»

3 день - Конкурс рисунков «Обложка любимой книги»

4 день -  конкурс «Проба пера»

5 день - Закрытие предметной недели

По итогам недели была проведена линейка для учащихся начальных классов, где были награждены грамотами победители викторины, конкурса рисунков и творческого конкурса, остальные  учащиеся получили памятные призы за участие.

• награждение победителей

По результатам предметной олимпиады "ПЯТЕРОЧКА" - 41 учащийся ОУ получили сертификаты участников, а 7 учителей ДИПЛОМЫ за организацию конкурса..
  • лауреат конкурса "ребус"

Ученица 4 класса Синько Елизавета получила ДИПЛОМ II степени за участие в V математическом конкурсе "РЕБУС".